Глава региона Дмитрий Миронов наградил игроков ярославского «Локомотива» «бронзой» чемпионата России

Политика 03.08.2017, 11:20

Ярославский «Локомотив» провел товарищескую встречу с хабаровским «Амуром». После поединка врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов наградил «железнодорожников» бронзовыми медалями чемпионата России. Дмитрий Миронов поздравил команду с успехом в прошлом сезоне и пожелал «Локомотиву» в этом году бороться за высокие награды.
«У нас есть все для хороших результатов: прекрасная команда, отличная школа, являющаяся одной из лучших в стране, и шестой полевой игрок — наш болельщик! Удачи, Локо! И только вперед!» — сказал глава региона.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославской области проводится проект «Мы выбираем спорт», инициированный врио губернатора региона Дмитрием Мироновым.
Спорт 14.06.2017, 13:14
Региональное правительство сообщило о завершении голосования на выбор мест для установки площадок по воркауту.
Политика 26.06.2017, 18:39
Сегодня в торжественной обстановке открыли новую площадку для воркаута на улице Машиностроителей в Заволжском районе Ярославля.
Политика 22.08.2017, 16:02

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры