Ярославская область отмечает День ВДВ

Общество 02.08.2017, 10:49

Традиционно в этот день ожидаются показательные выступления десантников, митинги, концерты и патрулирование улиц с флагами десантной службы. За несколько дней до торжества в областном центре благоустроили памятник основоположнику войск Василию Маргелову и перекрасили боевую десантную машину. Сегодня Ярославль посетят участники автопробега «Москва — Берлин», которые встретятся с десантниками и отведают настоящей солдатской каши.
Ярославских десантников с праздником поздравил врио губернатора региона Дмитрий Миронов. Он пожелал ветеранам ВДВ здоровья, счастья и мирного неба.
«Для десантников нет невыполнимых задач. Следуя своему девизу «Никто, кроме нас!», голубые береты, осваивая современную технику и вооружение, демонстрируя высокую выучку и боевой дух, проявляя самоотверженность, верность долгу и присяге, с честью и доблестью стоят на защите Родины», — считает Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Более ста ярославских оперативников, сотрудников ППС, участковых, кинологов несли службу на Северном Кавказе.
Общество 26.12.2017, 12:23
Сегодня на Советской площади в Ярославле состоялся парад в честь Дня сотрудника органов внутренних дел.
Общество 10.11.2017, 14:28
Врио губернатора Дмитрий Миронов написал на своей странице в Фейсбуке, что в День города над Ярославлем пролетят «Русские Витязи».
Общество 26.05.2017, 10:21

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры