В Ярославле губернаторская программа «Решаем вместе» добралась до улицы Колесовой

Общество 01.08.2017, 21:40

Губернаторская программа «Решаем вместе» добралась до двора на улице Колесовой 52 и 54. Территория двора неуютная. В детском городке лишь горка, качели и лавочка. Автомобилям негде парковаться - проблема многих ярославских дворов. После ремонта территория должна преобразиться.

Михаил Караулов, глава администрации Дзержинского района Ярославля: «Здесь планируется замена асфальта на проездах. замена тротуарного покрытия. замена газонов. организация детской площадки. замена бордюров. Все пожелания жителей, которые они высказали, мы максимально постарались учесть.»

Николай Контров, директор школы № 11: «Я здесь живу в соседнем доме. Каждые 2-3 года выкапывают, в экстренном порядке что-то менялось. Сейчас здесь проводится капремонт. Это хорошо.»

Пока во дворе демонтировали старые бордюры. После завершения ремонта теплотрассы приступят к благоустройству. Все работы должны завершиться к 1 сентября. К этому времени должны преобразиться еще 4 брагинских двора. Они тоже попали в губернаторскую программу «Решаем вместе».

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославской области завершились собрания жителей в рамках губернаторского проекта “Решаем вместе”.
Общество 17.04.2017, 21:44
В Ярославле продолжают готовиться к решающему голосованию за общественные пространства, которые планируют благоустроить в рамках губернаторского проекта Решаем вместе.
Общество 02.03.2018, 21:54
Новые территории должны быть удобны для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Общество 20.02.2018, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры