Ярославский «Шинник» сыграл вничью с «Лучом-Энергией»

Спорт 31.07.2017, 21:38

«Шинник» сыграл вничью. В Костромской области в матче против клуба «Луч-Энергия» ярославцы открыли счёт на 20-й минуте. У чёрно-синих отличился Марат Шайморданов. Ответила команда из Владивостока на 71-й минуте. Тем самым соперники установили финальный счёт поединка — 1:1. Следующий матч «Шинник» проведёт в гостях. Противником ярославцев станет «Олимпиец» из Нижнего Новгорода. Итог прошедшего матча подвёл наставник чёрно-синих Александр Побегалов.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник": «Напряжённый матч , острая игра с большим количеством хороших голевых моментов. Чуть подсели мы во 2 тайме, проигрывали на одной позиции откуда гол и пришёл.»