Обзор ярославского сегмента интернета: жуткое ДТП, буйство стихии, забег в пижамах

Происшествия 31.07.2017, 21:42

ДТП, буйство стихии и забег в пижамах. Чем делятся жители региона в соцсетях и какие события попали в камеры народных репортеров и оперативников на этот раз?

В интернете появилось шокирующее видео. 43-летняя женщина за рулем "Шевроле" на пешеходном переходе сбила целую семью. На этих кадрах видно, что дорогу переходит сразу 5 человек. В это время на полном ходу в них и влетает машина. Как сообщает телеканал "Рыбинск-40", пострадавшие получили травмы разной степени тяжести, ребенок - в реанимации. Еще одно видео страшного ДТП, но уже в Ярославле набирает просмотры на Ютубе. На Ленинградском проспекте недалеко от АЗС десятка врезалась в фуру. Водитель легковушки получил травмы, не совместимые с жизнью. В обстоятельствах аварии разбираются правоохранители. Почти 90 водителей "под мухой" поймали стражи порядка в ходе операции "Бахус" в эти выходные. 12 из них привлекались за пьяную езду и ранее. Теперь им грозит уголовная ответственность, а полицейские напоминают, что садясь за руль после употребления алкоголя, вы становитесь опасны не только для себя, но и для окружающих. Погода вдохновляет! Минувшей ночью в регионе бушевала стихия. Жители области не пропустили этого события и в сетях появилось огромное количество видео с грозой и мокрыми улицами. Лечебные собаки в Ярославле сдавали экзамены. Канистерапия, утверждают организаторы, довольно эффективный метод реабилитации. Для того, чтобы работать с пациентами, собаки должны пройти курс обучения, обладать спокойным характером и быть идеально дрессированными. Кто с подушкой, кто с мягкой игрушкой. В минувшие выходные сотни ярославцев вышли на ночной забег в пижамах. Участники стартовали от ЦНТИ и бежали по Волжской набережной. Каждый мог выбрать свою дистанцию - от одного до семи километров. Завершился необычный праздник спорта фейерверком. В Тутаеве дедушка с внуком показали горожанам, как развлекаться, станцевав на одной из площадей. И это не флешмоб или акция, а просто проявление хорошего настроения. Комментаторы танец оценили, а сам ролик набирает все больше просмотра.

Поделиться:

Похожие новости

Санаторий «Чёрная речка» в Рыбинском районе закрывается на санобработку.
Происшествия 04.07.2017, 21:58
Видеокадры, снятые на мобильный, активно обсуждает ярославский сегмент Интернета.
Происшествия 14.08.2017, 21:44
По Ярославлю вновь прокатилась волна ложных звонков о взрывных устройствах.
Происшествия 13.11.2017, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры