В ДТП в Ярославской области погиб ребенок

Происшествия 31.07.2017, 14:53

ДТП произошло на автомобильной дороге Ярославль — Рыбинск в Тутаевском районе. По предварительной информации, 65-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» при повороте налево не уступил дорогу имевшему преимущество автомобилю «Мицубиси Ланцер». Водитель отечественного авто, водитель иномарки и его пассажиры были доставлены в больницу. Позднее стало известно, что 5-летний мальчик, находившийся в автомобиле «Мицубиси Ланцер», скончался. В отношении водителя «Лады» возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Похожие новости

В Тутаевском районе на 33 километре трассы Ярославль-Рыбинск водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением и сбил 27-летнего рабочего дорожной службы.
Происшествия 02.06.2017, 12:12
На дороге Ярославль-Рыбинск в районе Красноперевальского переулка водитель легковушки выехал на встречку и столкнулся с другой машиной.
Происшествия 15.05.2017, 10:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры