В Прибрежном прошел праздник проекта «Город детства»

Общество 27.07.2017, 20:59

Проект "Город детства" посетил посёлок Прибрежный. Интерактивная программа для малышей на этот раз прошла в морской тематике. Игровая программа представляла из себя квест со множеством конкурсов. Аниматоры подобрали задания для всех возрастных групп. Проект "Город детства" - это одно из 1007-и добрых дел, которые активисты проекта "ЯрГражданин" планируют реализовать ко дню рождения Ярославля.

Александр Забирко, активист движения "ЯрГражданин":

«Этим летом мы рады, что погода нас всё-таки радует и праздник проходит на ура. Практически весь детский коллектив и стар, и млад принимают участие, это здорово.»

Артур Ефремов, исполняющий полномочия председателя муниципалитета Ярославля:

«Эта активность должна с детства зарождаться. Мы эти праздники организуем, чтоб было объединение как в старые времена, когда дети выходили на улицу и гуляли, играли.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры