Более 37 тысяч ярославцев прошли диспансеризацию в этом году

Общество 26.07.2017, 17:03

Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области подвел итоги работы за первое полугодие 2017 года. По данным ведомства, диспансеризацию за шесть месяцев прошли больше 37 тысяч человек. При этом самыми активными гражданами оказались жители Дзержинского района, где диспансеризацию прошли более 11 тысяч человек. Далее следуют жители Фрунзенского района, после которых — жители Кировского района Ярославля. Самыми неактивными оказались жители Красноперекопского района.

Поделиться:

Похожие новости

Журнал «Русский репортер» опубликовал рейтинг российских городов с самыми комфортными условиями для жизни.
Общество 29.05.2017, 11:34
Агентство ТурСтат составило рейтинг городов России с самыми посещаемыми музеями. Москву и Санкт-Петербург в список городов не включали специально.
Культура 18.05.2017, 10:57
К такому выводу пришли сотрудники компании «Яндекс», которые провели исследование названий улиц в городах России.
Общество 05.10.2017, 11:27

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры