На выборах губернатора Ярославской области разрешат голосовать по месту нахождения

Политика 26.07.2017, 16:08

В сентябре Ярославская область выберет своего губернатора. Новшества уже сейчас можно оценить в полной мере. Сегодня стартовала кампания «Голосуй, где живешь». С помощью программы жители региона смогут проголосовать не на том участке, где прописаны, а там, где фактически проживают или будут находиться в день голосования. Заявления принимаются в территориальных избирательных комиссиях или МФЦ. За 10 дней до проведения выборов заявление можно будет подать в участковую избирательную комиссию.

Поделиться:

Похожие новости

Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин отметил, что участие в выборах – это важнейшее конституционное право каждого гражданина.
Политика 05.09.2017, 13:49
Светлана Лягушева отметила, что выборы — это гражданское право каждого, которое позволит добиться изменений.
Политика 07.09.2017, 13:13
Общественный штаб возглавят сенатор Анатолий Лисицын и депутат Госдумы России Валентина Терешкова.
Политика 24.07.2017, 11:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры