Ярославец отправится в тюрьму за нападение на инвалида

Происшествия 26.07.2017, 12:20

В Ярославле завершился суд в отношении грабителя, который напал на инвалида. Злоумышленник увидел мужчину, который передвигался в инвалидной коляске. Преступник сорвал с его шеи сотовый телефон и убежал. Ущерб составил более 11 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого, которым оказался 37-летний мужчина. Суд приговорил его к году тюрьмы.

Поделиться:

Похожие новости

По информации прокуратуры Красноперекопского района Ярославля, в суд передано уголовное дело в отношении двух грабителей.
Происшествия 03.10.2017, 10:01
Пресс-служба регионального УМВД сообщает, что в Дзержинском районе Ярославля задержан подозреваемый в грабеже.
Происшествия 07.07.2017, 11:46
В полицию с заявлением о грабеже обратился 36-летний мужчина. Он сообщил, что в парке на него напал неизвестный человек.
Происшествия 05.10.2017, 09:20

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры