В Ярославле прошла конференция штаба общественной поддержки Дмитрия Миронова

Политика 25.07.2017, 20:45

Десятки человек из разных уголков области: общественники, депутаты, спортсмены, деятели культуры, образования. Все они собрались, чтобы поддержать одного из кандидатов в губернаторы на предстоящих выборах главы региона. Им была представлена предвыборная программа и основные направления работы.

Дмитрий Миронов, врио губернатора Ярославской области, кандидат в губернаторы Ярославской области:

«Наш главный капитал - это люди. Для этого будем создавать условия, как экономические, так и социальные. Мы будем инвестировать в образование. создавать систему. обеспечивающую нашим детям единую цепочку профориентации от школы до рабочего места. Будем повышать качество медуслуг, улучшать условия жизни, поддерживать общественные инициативы на местах и привлекать жителей к принятию решений.»

Возглавили штаб общественной поддержки Дмитрия Миронова - 2 известных в области и за ее пределами человека : депутат госдумы, летчик -космонавт Валентина Терешкова и член совета федерации Анатолий Лисицын. Последний так объяснил свой выбор.

Анатолий Лисицын, член Совета Федерации федерального собрания РФ:

«Именно Миронову оказал доверие Президент страны. назначив его и.о. губернатора. За последние 10 лет мы не воспитали собственных кадров, погрязли в местных междоусобицах. слишком увлеклись игрой в мелкую политику. Сейчас региону особенно необходим эффективный лоббист, лоббист-управленец. способный вернуть области сильные социально-экономические показали, повысить качество жизни людей.»

В программе кандидата в губернаторы региона Дмитрия Миронова - развитие всех сфер жизни области , задачи на ближайшие годы и конкретные шаги, которые уже делаются.

Александр Русаков, ректор ЯрГУ им. Демидова:

«От разговоров об образовании, модернизации мы перешли к реальным делам - к созданию новой образовательной системы и развитию высшего образования и высшего образования вместе со средним специальным в интересах ярославского региона.»

Юрий Ваксман, директор ярославского камерного театра:

«Тот раздел культура программы Миронова. очень близок мне. То, что он сегодня предлагает, это серьезное движение вперед. И самое главное - больше внимания, которое будет уделяться.»

Александр Мышкарев, руководитель общественной приемной губернатора, Рыбинск:

«Наконец-то наша власть повернулась лицом к сельским жителям. Благодаря Миронову удалось наладить диалог с Газпромом. Первый раз за 20 лет мы стали отдавать долги. сейчас началась газификация села. Фермерам поддержка, кто желает выращивать КРС, - по 3 млн. дают субсидию.»

На пост губернатора области претендуют пять кандидатов. Все они выдвинуты партиями. Помимо Дмитрия Миронова в выборах участвуют представитель КПРФ Михаил Парамонов, ЛДПР - Андрей Ватлин, Коммунистов России представляет Кирилл Панько, а партию Парнас Сергей Балабаев. Все они зарегистрированы избирательной комиссией области и 10 сентября поборются за голоса избирателей.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры