На Советской площади в Ярославле посадят пихты и можжевельник

Культура 25.07.2017, 09:55

Уже к концу лета сквер на Советской площади в Ярославле предстанет перед жителями и гостями города в обновленном виде. По информации «Горзеленхозстроя», старые и пострадавшие от морозов деревья снесут. Вместо них посадят 7 пихт и 12 можжевельников. Кроме того, планируется обновить живую изгородь вокруг храма Ильи Пророка. Все работы будут вестись в рамках реконструкции зоны ЮНЕСКО в Ярославле.

Поделиться:

Похожие новости

Первая тестовая опора освещения появилась у храма на Советской площади в Ярославле. Планируется установка еще 10 тестовых опор.
Культура 15.09.2017, 15:55
Правительство Ярославской области сообщает, что 3 мая по исторической части Ярославля пустят ярко-красный туристический автобус.
Культура 26.04.2017, 12:42
Правительство региона сообщает, что в рамках реконструкции зоны ЮНЕСКО в областном центре восстановлены склады Крохоняткиных.
Культура 15.09.2017, 11:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры