Городское отделение «Единой России» в Ярославле определилось с кандидатами в депутаты муниципалитета

Политика 24.07.2017, 21:03

Утверждение кандидатов в депутаты ярославского муниципалитета от «Единой России» стало заглавной темой в повестке конференции. В зале — сто шестьдесят семь зарегистрированных. Кворум есть! Каждый из кандидатов — бывший участник предварительного народного голосования. Оно прошло в Ярославле двадцать восьмого мая. Таким образом списки претендентов на депутатский мандат определяли сами горожане.

Александр Дегтярёв, главный врач больницы им. Н.В. Соловьёва:

Конечно, они должны ставить задачу и в едином ключе её отрабатывать, а также воплощать её в жизнь. Иначе нельзя. Когда постоянно драка, постоянно противовесы какие-то это не идёт на пользу делу прежде всего.»

Аналогичные партийные конференции провели «Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Патриоты России», «Яблоко». В ближайшее время свой форум проведут «Коммунисты России». У каждой партии своя программа, с которой она идёт в городской парламент. Есть она и у «Единой России». В приоритете — пять направлений.

Артур Ефремов, секретарь местного отделения города Ярославля партии «Единая Россия»:

«Прежде всего это дороги, ЖКХ и взаимодействие с управляющими компаниями, строительство социальных объектов, строительство спортивных объектов. Это те направления, с которыми мы идём. В каждом из них у нас есть цифры, с которыми мы будем работать в муниципалитете.»

От «Единой России» — тридцать девять кандидатов! На кресла в муниципалитете они претендуют по партийному списку и в качестве одномандатников. Голосовать за утверждение представленных фамилий делегаты решили тайно.

Анна Замыслова, руководитель аппарата координатора Центральной территориальной группы «Молодой Гвардии»:

«Здесь у молодости есть свои плюсы. Это энергия, новые идеи, стремление работать на благо города. Я абсолютно понимаю, что в муниципалитете будут и достаточно опытные люди, которые знают, но это в соединении с молодостью — это новый толчок для развития города.»

Владимир Слепцов, мэр Ярославля:

«Я считаю, что должны работать профессионалы в муниципалитете. Сейчас формируется команда, которая будет работать в помощь мэрии, это будет команда, которая будет одним звеном работать вместе с мэрией. Одно целое. Одна команда. Мэрия и муниципалитет.»

В ближайшее время список утверждённых кандидатов в муниципалитет от «Единой России» будет представлен в горизбирком.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры