Смертельное ДТП в Ярославской области: автомобиль сгорел, водитель погиб на месте

Происшествия 24.07.2017, 20:18

Иномарка сгорела дотла, водитель погиб на месте. Смертельное ДТП в Ростовском районе унесло жизнь 33-летнего Ярославца. Авария произошла в ночь с субботы на воскресенье на трассе М8. Двигаясь в сторону Ярославля на мосту через реку Сара водитель врезался в бетонный блок - их выставили здесь на время ремонта дороги. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Еще одно ДТП, но уже не с такими серьезными последствиями произошло в Рыбинском районе. Т-образный перекресток в Шашково со стороны Тутаева - неприятная неожиданность для тех, кто едет здесь впервые, пишет автор видео. Водители разгоняются и не успевают повернуть. В этот раз с управлением не справилась фура.

Точные обстоятельства этого ДТП пока неизвестны. В Ярославле на набережной Волги машина снесла ограждение, и едва не скатилась в реку. Однако, водителю удалось затормозить. Сообщается, что среди людей пострадавших нет.

Потенциальных виновников ДТП в регионе ловили полицейские. В ходе операции "Бахус" сотрудники госавтоинспекции задержали больше 70 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Притом 10 из них уже привлекались к административной ответственности за подобное нарушение ранее. Теперь им грозят уголовные дела.

Фото с улицы Гагарина. На феррари по ярославским дорогам можно прокатиться только верхом на эвакуаторе, шутят пользователи.

В Ярославле дерево упало прямо на детскую площадку. Эти кадры в редакцию прислали очевидцы. ЧП произошло в районе пятого дома по улице Пушкина. К счастью, площадка в это время пустовала и никто не пострадал.

За минуту выгула собаки 10 тысяч рублей, за пересечение территории - 5. Такие расценки в Рыбинском районе установили собственники некоего крестьянско-фермерского хозяйства. Воспользовался ли кто этим "выгодным" предложением - пока неизвестно.

Не пропускают жители региона и прекрасного. На камеру мобильного прохожий запечатлел облако в форме утки.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры