Рыбинский школьник выиграл «серебро» международной олимпиады по математике

Общество 24.07.2017, 12:17

Ученик рыбинского лицея № 2 Егор Вепрев стал серебряным призером 58-й Международной олимпиады по математике, которая проходила в Бразилии. Всего в турнире приняли участие более 600 старшеклассников из 111 стран. Егор Вепрев уже не первый раз становится участником национальной команды по математике, последние годы рыбинец стабильно занимает самые высокие места на всероссийских и международных математических турнирах и олимпиадах.

Поделиться:

Похожие новости

Георгий Вепрев, выпускник лицея № 2 города Рыбинска, вошел в национальную команду, в составе которой он выступит на Международной олимпиаде по математике в бразильском городе Рио-де-Жанейро.
Общество 07.07.2017, 14:47
Они отлично выступили на Всероссийской олимпиаде по математике. Победа позволила попасть в сборную страны и получить путевки на международные соревнования в Бразилии и Болгарии.
Общество 04.05.2017, 21:40
Студенты Демидовского университета не только учатся, но и играют.
Общество 29.11.2017, 21:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры