Ярославский «Локомотив» обыграл череповецкую «Северсталь» по буллитам

Спорт 24.07.2017, 10:08

Формат встречи кардинально отличался от привычного. Команды сыграли по две двадцатиминутки разными составами — это помогло тренерам посмотреть на новичков в деле и определиться с составами на начало сезона. Первый тайм забитых голов ни одной команде не принес. Во втором дважды отличился «железнодорожник» Макс Талбо. «Северсталь» обе шайбы отыграла, и финал встречи определялся по буллитам. Решающий буллит реализовал Артур Каюмов. Итог встречи — 3:2 в пользу «Локомотива».

Поделиться:

Похожие новости

«Железнодорожники» принимали финский «Йокерит» на домашней арене. Уже в самом начале первого тайма игроки «Локо» оказались в роли догоняющих, однако скоро сумели сравнять счет.
Спорт 28.08.2017, 09:03
Сегодня ярославский «Локомотив» завершает домашнюю серию игр. С 19 часов «железнодорожники» на льду «Арены-2000» сразятся с подмосковным «Витязем».
Спорт 29.08.2017, 14:18
Официальный сайт ярославского «Локомотива» опубликовал информацию о новом главном тренере «железнодорожников».
Спорт 04.10.2017, 10:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры