Жительница Углича снимала «сглаз» с чужих украшений и оставляла их себе

Происшествия 21.07.2017, 13:56

В полицию в Угличском районе обратилась 54-летняя женщина, которая сообщила, что к ней подошла незнакомка и сказала, что на нее наложена порча. Чтобы избавиться от сглаза, женщина передала незнакомке свои ювелирные украшения «для очистки от темных сил». После этого злоумышленница украшения не вернула и перестала выходить на связь. Оказалось, что она совершала подобные преступления минимум два раза. Похищенные украшения оцениваются более чем в 100 тысяч рублей. Полицейские установили подозреваемую, которой оказалась 37-летняя местная жительница.

Поделиться:

Похожие новости

Гадалка» предложила потерпевшим предсказать будущее и снять порчу, сообщают в региональной прокуратуре.
Происшествия 28.09.2017, 14:44
В Угличском районе полицейские зафиксировали сразу два случая мошенничеств с банковскими картами. Жертвой злоумышленников стала 68-летняя женщина.
Происшествия 04.09.2017, 12:44
Злоумышленницы сообщили, что проводится обмен денег. Для этого пенсионерка передала им 102 тысячи рублей.
Происшествия 20.11.2017, 11:09

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры