Жительницу Даниловского района подозревают в убийстве

Происшествия 21.07.2017, 13:19

Ссора между 54-летней женщиной и 61-летним мужчиной произошла в квартире на улице Первомайской в Данилове. Мужчина предложил даме совместную жизнь, она отказала. От расстройства гражданин разбил принадлежащий хозяйке сотовый телефон. В ответ женщина достала нож и нанесла гостю два удара в грудь. Потерпевшего госпитализировали, однако от полученных травм он умер в больнице. В отношении жительницы Данилова возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Похожие новости

Однажды он потребовал у родителей денег на покупку алкоголя и сбросил свою мать с печи, после чего избил руками и ногами.
Происшествия 07.12.2017, 14:50
Следком сообщает, что подозреваемая, находясь в частном доме в деревне Еремино со своим сожителем, после бытовой ссоры два раза ударила его ножом в грудь.
Происшествия 27.06.2017, 12:04
СК сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 58-летнего жителя Даниловского района.
Происшествия 17.10.2017, 14:13

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры