Чемпионат России по пляжному волейболу проходит в Ярославле

Спорт 21.07.2017, 10:39

Сегодня в Ярославле откроется этап Чемпионата России по пляжному волейболу. В течение трех дней 50 сильнейших команд России будут состязаться за победу. Специально для проведения спортивного мероприятия в Ярославле подготовили стадион «Спартаковец», на который завезли речной песок и установили ограждения. Жеребьевку для опредения сетки команд определили вчера. Игровые дни будут начинаться в 10 утра.

Поделиться:

Похожие новости

В течение трех дней Ярославль будет волейбольной столицей России. Чемпионат страны стартует на стадионе «Юный спартаковец» 20 июля.
Спорт 11.07.2017, 13:33
Этап чемпионата России по пляжному волейболу проводился в исторической части Ярославля. Для этого на стадион «Спартаковец» привезли 40 грузовиков с речным песком.
Спорт 24.07.2017, 13:39
Соревнования состоятся в Ярославле уже в эти выходные. Монтажные работы на «Спартаковце» идут вовсю.
Спорт 17.07.2017, 13:37

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры