Выпуск 20-07-17

ВЫПУСК НОВОСТЕЙ 20.07.2017, 20:00

- Одна улица принята, остальные — в разной стадии работ. Комиссия «Росавтодора» проверила объекты, которые в Ярославле ремонтируют по программе «Безопасные и качественные дороги».

- Плитка, демонтированная в зоне ЮНЕСКО, поможет другим территориям Ярославля. Расскажем, на какие объекты её отправят.

- Разбор полётов без купюр. Пятничную планёрку мэра Ярославля Владимира Слепцова Городской телеканал в режиме онлайн покажет на своём сайте — gtk.tv.

- Выставка без экскурсовода. Ярославский художественный музей готовит новую экспозицию. На помощь сотрудникам пришли современные технологии.

- Олимпийский вид спорта в самом сердце столицы Золотого кольца. Ярославль завершил подготовку к этапу чемпионата России по пляжному волейболу.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры