Активисты закрасят надписи на домах в центре Ярославля

Общество 20.07.2017, 11:34

Сегодня активисты общественного движения «ЯрГражданин» присоединятся к акции Всероссийского общества охраны памятников. В рамках акции волонтеры очистят стены 17 домов в центре Ярославля от граффити и надписей.
«Идея градозащитников очень интересная и полезная, мы сразу ее поддержали и включились в работу. К вопросу отнеслись серьезно: первым делом были пройдены все согласовательные процедуры, затем к каждому объекту подобрали специальную краску, чтобы цвет совпадал на 100%», — рассказывает активист движения «ЯрГражданин» Михаил Писарец.

Поделиться:

Похожие новости

В рамках Года экологии в Ярославле пройдет акция «Эко-вклад». Во всех районах города установят баки для сбора бумажных отходов.
Общество 27.04.2017, 12:17
Сегодня ремонтные работы запланированы на Волжской набережной, улице Кооперативной, улице Громова, проспекте Толбухина и пересечении проспекта Дзержинского и Ленинградского проспекта.
Общество 12.05.2017, 12:03
В центральной части города появились две новые скульптурные композиции.
Общество 22.06.2017, 11:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры