Выпуск 19-07-17

ВЫПУСК НОВОСТЕЙ 19.07.2017, 19:56

- Новосёлов — больше сотни. Ярославские дольщики получили долгожданные квартиры. Ключи вручил лично глава региона Дмитрий Миронов.

- Опыт Ярославской области оценили федералы. Глава ЦИК Элла Памфилова поблагодарила наш избирком за успешное испытание новых технологий при воскресных выборах в региональный парламент.

- Павел Дыбин освободил кресло спикера муниципалитета Ярославля. Через несколько минут расскажем, кому вручили депутатский мандат, и кто теперь возглавляет городской парламент.

- Технологию укладки бортового камня подрядчик обещал совершенствовать. На Полушкиной роще в Ярославле проинспектировали дорожный ремонт. Без претензий от заказчика не обошлось!

- В центре Ярославля начали менять плиточное покрытие. Это часть работ в зоне ЮНЕСКО, которые ведутся по соглашению с московским правительством.

- «Виданное-неувиденное». В Ярославле музей современного искусства презентовал новую экспозицию. Зрителям представлены уникальные образцы городской архитектуры второй половины прошлого века.

- Дёмино ждёт спортсменов. В интернете стартовала регистрация на участие в девятом веломарафоне, посвящённом в этом году памяти Антона Гоголева.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры