Политолог Максим Мейер: жители Ярославской области имеют активную гражданскую позицию

Политика 19.07.2017, 11:41

В Ярославле прошла конференция, участие в которой приняли эксперты ведущих вузов России. Профессор политологии Российского государственного социального университета Максим Мейер сообщил, что такие мероприятия проводятся по всей России и позволяют вынести местные идеи на федеральный уровень. По мнению Мейера, население Ярославской области проявляет активную гражданскую позицию и может влиять на ситуацию в регионе.
«У всех на слуху такие примеры действия гражданского общества, как реакция на смену чугунного ограждения в Ярославле. Отмечу голосование, которое инициировали власти по поводу площадок для воркаута в регионе», — привел примеры эксперт.

Поделиться:

Похожие новости

Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34
В рамках губернаторского проекта «Мы выбираем спорт» в Ярославской области проводится голосование за размещение новых площадок для воркаута.
Спорт 20.06.2017, 11:59
Александр Дегтярев возглавит фракцию "Единой России" в муниципалитете Ярославля.
Политика 21.09.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры