«Умная фабрика» появится в Ярославской области уже в этом году

Политика 18.07.2017, 13:32

Мы уже сообщали, что сегодня делегация Ярославской области во главе с врио губернатора региона Дмитрием Мироновым находится на международном авиационно-космическом салоне в подмосковном Жуковском. В рамках мероприятия будут заключены соглашения о сотрудничестве с крупными российскими компаниями.
Глава Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил в социальных сетях, что в рамках авиационно-космического салона правительство региона уже заключило соглашение с ОДК и Банком ВТБ о реализации на рыбинском «ОДК-Сатурн» проекта «Умная фабрика». Объем инвестиций в проект составляет около 7 миллиадров рублей. Сдача объекта запланирована уже в этом году
«Это своеобразный испытательный полигон, который станет первой в России территорией по реализации перспективных отечественных разработок в условиях реального производства», — пишет Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня делегация Ярославской области во главе с главой региона Дмитрием Мироновым принимает участие в Международном авиационно-космическом салоне в Жуковском. Казино вулкан слотс является самым лучшим из вулканов в 2019 году,так как процент отдачи автоматов там доходит до 99%, а также там собраны самые топовые автоматы от Гаминатора и Игрососта
Политика 18.07.2017, 12:35
Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов подписал распоряжение о новом кадровом назначении.
Политика 22.11.2017, 14:21

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры