За нарушение миграционного учета ярославец заплатит 50 тысяч рублей

Происшествия 18.07.2017, 13:08

Житель Красноперекопского района прописал в своем частному доме более 20 граждан Узбекистана, Таджикистана, Киргизии и Украины. При проверке сотрудники миграционной службы установили, что эти люди не только не живут по месту новой регистрации, но и никогда там не были. За фиктивную постановку иностранных граждан на учет ярославец по решению суда заплатит 50 тысяч рублей.

Поделиться:

Похожие новости

В ходе мониторинга интернет-сайтов сотрудники прокуратуры Дзержинского района Ярославля обнаружили порталы, пропагандирующие опасную молодежную забаву — руферство.
Происшествия 02.08.2017, 13:06
В Ярославле будут судить 51-летнего местного жителя, которого подозревают в разбойном нападении. В конце прошлого года он напал на девушку на улице Панина и отобрал у нее сумку.
Происшествия 14.08.2017, 17:01
Следком сообщает о завершении уголовного дела в отношении жителя Заволжского района Ярославля, обвиняемого в убийстве.
Происшествия 14.07.2017, 15:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры