Водителю, сбившему двух женщин в Ярославле, вынесли приговор

Происшествия 12.07.2017, 16:52

Суд озвучил приговор 26-летнему мужчине, который в сентябре 2016 года сбил двух женщин. Авария произошла на остановке общественного транспорта «Больница № 9» в Ярославле. Установлено, что молодой человек двигался с превышением скорости и заехал на остановку, где находились люди. Две женщины получили травмы. Тогда подсудимый отказался от медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови. Приговор суда: 1 год и 10 месяцев тюрьмы. Также мужчина
лишен права управлять транспортом на три года. Он выплатил потерпевшим компенсацию.

Поделиться:

Похожие новости

В районе платной парковки белый автомобиль Renault, принадлежащий службе такси, не вписался в поворот и влетел в ограждение.
Происшествия 01.09.2017, 12:13
По информации областной Госавтоинспекции, под колеса автомобиля «ВАЗ» попала 7-летняя девочка.
Происшествия 18.09.2017, 14:37
Очевидцы ДТП сообщают, что столкнулись автомобили Ford и Skoda. Машины получили сильные технические повреждения, люди не пострадали.
Происшествия 25.09.2017, 09:19

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры