Ярославского сварщика будут судить за убийство

Происшествия 12.07.2017, 12:17

Следком сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении жителя Дзержинского района Ярославля, которого обвиняют в убийстве. По версии следствия, 43-мужчина, который работал сварщиком на одном из предприятий города, поссорился с другим рабочим в слесарной мастерской. Обвиняемый избил своего соперника и ударил его ножом в грудь. Потерпевший умер на месте. Во время совершения преступления злоумышленник был пьян. Сейчас он находится под стражей. Уголовное дело направлено в суд.

Поделиться:

Похожие новости

Следком возбудил уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Заволжского района Ярославля.
Происшествия 26.06.2017, 13:19
При реконструкции частного дома в Переславле-Залесском в подвале были найдены скелетированные останки мужчины.
Происшествия 27.06.2017, 13:59
Следком сообщает, что завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего ярославца, которого обвиняют в убийстве по неосторожности.
Происшествия 11.07.2017, 14:10

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры