Политолог михаил Виноградов оценил шансы кандидатов на пост губернатора Ярославской области

Политика 12.07.2017, 10:24

Известный российский политолог, президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов высказал свое мнение о шансах кандидатов на пост губернатора Ярославской области на выборах, которые пройдут в регионе в сентябре. По мнению эксперта, сам факт того, что в области зарегистрированы пять кандидатов от пяти партий — это хороший знак, так как он позволяет говорить об элементе борьбы и конкуренции. По мнению Виноградова, доминирующий кандидат — врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов.
«Он ощущает себя фаворитом и имеет все основания для этого. Из плюсов, которые есть у действующего врио, отмечу значительную федеральную поддержку. Также стоит сказать, что в регионе был довольно долгий период неопределенности, и приход новой команды дает ощущение крепкой власти, чего в области давно не было», — говорит Михаил Виноградов.
В сентябрьских выборах примут участие пять кандидатов от пяти партий. Документы подали Дмитрий Миронов («Единая Россия»), Андрей Ватлин (ЛДПР), Кирилл Панько («Коммунисты России»), Михаил Парамонов (КПРФ), Сергей Балабаев (ПАРНАС).

Поделиться:

Похожие новости

Глава Ярославской области Дмитрий Миронов представил в облизбирком необходимые для участия в выборах на пост губернатора подписи муниципальных депутатов.
Политика 06.07.2017, 14:18
Сегодня в Ярославле состоялась торжественная церемония инаугурации избранного губернатора региона Дмитрия Миронова.
Политика 19.09.2017, 16:13
Анатолий Лисицын провел Урок России для первокурсников ярославского «политеха» и рассказал им об истории страны, патриотизме, механизмах формирования национального самосознания.
Политика 05.09.2017, 10:04

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры