Необычная кража: ярославец поменял свой собственный велосипед на исправный

Происшествия 11.07.2017, 12:35

В июне в полицию в Кировском районе Ярославля обратилась жительница одного из домов на улице Большой Октябрьской. Женщина сообщила, что у нее украли велосипед. Транспортное средство пропало из подъезда дома, а вместо него появился другой велосипед. Сумму ущерба оценили в три тысячи рублей. Полицейские задержали подозреваемого — 35-летнего местного жителя. Он сознался в краже и сообщил, что его велосипед по дороге сломался и он просто решил взять исправный, хоть и чужой. Возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Похожие новости

В полицию Заволжского района Ярославля обратился 60-летний мужчина, который сообщил, что с его банковской карты пропали 20 тысяч рублей.
Происшествия 13.09.2017, 11:25
В пресс-службе УМВД сообщают о задержании подозреваемых в повреждении банкомата в Ярославле.
Происшествия 21.12.2017, 13:41
Из подъезда дома на улице Зелинского в Красноперекопском районе Ярославля украли санки стоимостью 4 тысячи рублей.
Происшествия 28.04.2017, 12:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры