Городской телеканал вместе с ярославцами отметил День семьи, любви и верности

Общество 10.07.2017, 21:35

Ни Городской телеканал, ни ярославцев не испугал прогноз дождя на этот день. И почти весь праздник светило солнце.

Николай и Наталья Топоровы.

«Мы увидели приглашение по ТВ и решили прийти с семьёй, сделать выходной, посмотреть на мероприятие, которое устроил Городской телеканал.»

Вера Жуковская, ведущая радио "Хит ФМ — Ярославль".

«Городской телеканал всегда поддерживал семейные ценности, поэтому в этом году решено провести именно 8 июля в день святых Петра и Февронии, в день семьи, любви и верности большой семейный фестиваль.»

Поздравить ярославцев собрались творческие коллективы города.

Ирина Ключко-Петрутис, руководитель студии танца "Liberty Dance".

«Всем нашим ярким коллективом поздравляем дорогих ярославцев с этим замечательным праздником. Любите друг друга, будьте верными.»

Евгения Теперина, участница ансамбля "Польские квяты".

«Всем ярославцам хочу пожелать, чтоб их семья процветала, была здоровой, приумножалась, а у кого нет семьи, я хочу пожелать, чтоб нашли свою половинку и завели много детишек.»

Участники праздника вспоминали свои романтические истории. Победителями в этом конкурсе стала пара Яны и Василия. Они продолжатели семейной династии - все работают на железной дороге. Там же и встретились. Их лавстори пронизана магией чисел. Познакомились в седьмом году, поженились 7,07-го, а год назад родилась дочь Ксения.

Яна и Василий Пшеничниковы.

«Я вообще верю в числа, 7 - это моё любимое число. Она всё время придумывает какие-то совпадения во всех числах. Мы день свадьбы специально выбирали, чтоб семёрки были. а Ксюша, так получилось, что родилась в день семьи, любви и верности.»

Илья Барабанов, ведущий Городского телеканала.

«Для меня самая романтическая история любви связана с моей родной сестрой. Именно в день семьи, любви и верности- 8 июля - энное количество лет назад Катюшенька моя любимая вышла замуж за Александра и таким образом, появилась новая семья Колосовых, поэтому 8 июля для меня очень близкий и трепетный день.»

Завершением праздничного концерта стало выступление ярославской музыкальной группы. Их репертуар - романсы - лучшее сопровождение для праздника любви.

Борис Ицкович, руководитель ансамбля "Grand Positive".

«Люди, которые хотят услышать что-то настоящее, подлинное, что согреет их душу - это наша аудитория.»

Наталья и Максим Татарины.

«Действительно, праздник очень светлый и радостный. Мы стараемся проводить его вместе со всей семьёй. Мы всё время стараемся выезжать, смотреть другие города вместе с детьми всей семьёй.»

День семьи, любви и верности вместе с Городским телеканалом на Даманском ярославцы отмечали до вечера.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры