В Ярославле начали появляться новые остановки с рекламными плоскостями

Общество 07.07.2017, 21:54

В Ярославле начали появляться новые остановки с рекламными плоскостями, выполненные в единой городской концепции. Конструкция будет покрыта алюмокомпозитным материалом, а задняя стенка объекта будет выполнена из монолитного поликарбоната. Накануне вечером первый такой комплекс монтировали на улице Свободы. До конца месяца должно появиться еще 2 десятка, а к октябрю - порядка 250.

Алексей Торопов, заместитель мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития: «Все остановки устанавливаются за счет средств предпринимателей. Предприниматели будут заключать договоры через конкурсы на новые объекты на 10 лет. Плата в бюджет за установку будет минимальной. Это госпошлина 5 тысяч рублей за каждую рекламную поверхность и по итогам конкурса от 100 рублей за конструкцию в бюджет города.»

Поделиться:

Похожие новости

Еще один незаконный объект уличной торговли пошел под снос.
Общество 18.12.2017, 21:46
А те предприниматели, кто соблюдает правила торговли, продолжают обновление своих торговых павильонов.
Общество 02.02.2018, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры