Житель Ярославской области зарезал собутыльника кухонным ножом: возбуждено уголовное дело

Происшествия 07.07.2017, 13:47

Следком сообщает, что в отношении 34-летнего жителя Ростовского района возбуждено уголовное дело. По версии следствия, в деревне Макарово мужчина распивал спиртные напитки со своим 46-летним знакомым. Вспыхнула ссора и подозреваемый ударил своего гостя кухонным ножом. В правоохранительные органы обратились родственники нападавшего. Сейчас следователи собирают доказательства. В ближайшее время мужчине предъявят обвинение.

Поделиться:

Похожие новости

Следком сообщает, что в деревне Ситницы в Переславском районе 41-летний местный житель поссорился со своим знакомым.
Происшествия 15.05.2017, 12:37
Бывших инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД признали виновными виновными в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге.
Происшествия 19.04.2017, 10:58
Следком сообщает, что в Рыбинске возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя.
Происшествия 21.06.2017, 12:29

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры