Сегодня ночью тело Ани Гундоровой, скончавшейся в Турции, доставят в Ярославль

Общество 06.07.2017, 21:54

Сегодня ночью тело Ани Гундоровой, скончавшейся в Турции, доставят в Ярославль. Об этом Городскому телеканалу сообщил отец 11-летней девочки. Окончательные причины внезапной смерти ученицы третьей ярославской гимназии до сих пор не установлены. Этим занимается турецкая сторона — Институт судебной медицины. Между тем, отец Ани заявил, что перепроверять результаты, представленные зарубежными специалистами, родители не будут.

Сергей Гундоров, отец Анны Гундоровой: «Завтра похороны, поэтому перепроверять не будем. Будем надеяться, что будет всё достаточно адекватно сделано. Это всё позже будет — в пределах месяца. То есть пока ничего. Как в таких ситуациях люди держаться? Тяжело, конечно. Всем тяжело и всем печально.»

Трагедия в Турции произошла в самом начале семейного отдыха. Аня отпросилась у мамы прогуляться до магазина, расположенного на первом этаже отеля, а по возвращении в номер девочке стало плохо, и её медикам не удалось спасти. За несколько дней до смерти ученице третьей гимназии Ярославля исполнилось одиннадцать лет. Проблем со здоровьем у Ани, как рассказал Городскому телеканалу её отец, не было. Похороны девочки состоятся в пятницу.

Поделиться:

Похожие новости

Школьники познакомятся с историческим наследием старейших городов России.
Общество 11.12.2017, 14:03
В десятку самых посещаемых музеев страны вошел Ростовский кремль.
Общество 16.01.2018, 10:39
А тем временем с управдомами Ярославля сегодня провели семинар.
Общество 17.01.2018, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры