Мэр Ярославля Владимир Слепцов поручил в кратчайшие сроки привести в порядок набережную Волги

Общество 04.07.2017, 21:48

Большое складывается из мелочей. Сегодня этот тезис стал основным на выездном совещании городских служб, которое мэр Владимир Слепцов провёл на Набережной Волги. Глава города призвал коллег быть внимательней к деталям и указал на недочеты. Не везде убран мусор и покрашены опоры, в косметическом ремонте нуждаются беседки и перила, на газонах замечена неубранная листва и ветки. Владимир Слепцов поручил привести набережную в порядок в кротчайшие сроки.

Владимир Слепцов, мэр Ярославля: «Мы должны наши службы приучать быть скрупулезными, оперативно реагировать. И это выездное совещание на набережной проводится, чтобы здесь было красиво и чисто.»

Основные работы на Набережной завершаются утром. К тому времени, когда её массово посещают ярославцы и туристы, она убрана. Но за день накапливается мусор. Теперь коммунальным службам предстоит усилить мониторинг этой части города.

Вера Кореневская, директор МБУ "Горзеленхозстрой": «Усилим работу и увеличим количество людей, чтобы здесь было красиво. Изменим работу в этом ракурсе.»

Поделиться:

Похожие новости

Специалисты «Горзеленхозстроя» продолжают мониторинг больных и аварийных деревьев в центре города, а также проводят масштабную утреннюю уборку главных туристических мест Ярославля.
Общество 03.08.2017, 21:54
Теперь в Демидовском сквере в Ярославле можно буквально заглянуть в прошлое.
Общество 11.01.2018, 21:46
«Спартаковец» ожидают перемены.
Общество 31.01.2018, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры