Жители Ярославской области платят за электроэнергию и отопление меньше жителей других регионов ЦФО

Экономика 04.07.2017, 12:36

С начала июля по всей стране изменились тарифы на коммунальные услуги. В Ярославской области зарегистрирован самый низкий в ЦФО тариф на электроэнергию. За киловатт-час жителя региона платят 3 рубля 43 копейки. Для садоводческих товариществ также принято сохранить максимальный понижающий коэффициент. Средний тариф на отопление для жителей региона также является самым низким в ЦФО. Стоимость коммунальных услуг находится на особом контроле врио губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова.

Поделиться:

Похожие новости

Советник генерального директора ЯроблЕИРЦ Евгения Ильинская сообщила, что жителям сделают автоматический перерасчет.
Экономика 19.09.2017, 13:14
Социальный проект «ЯрКарта» стартовал в областном центре 11 августа. За это время многие жители Ярославля получили свои скидочные карточки.
Экономика 05.09.2017, 13:55
Стартовала Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», участие в которой принимает делегация из Ярославской области.
Экономика 04.10.2017, 12:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры