Ярославский «Локомотив» вышел из отпуска

Спорт 03.07.2017, 21:38

Ярославский "Локомотив" вышел из отпуска. Рабочее межсезонье традиционно началось с медосмотра хоккеистов.

После двухмесячного расставания на отдых ярославские хоккеисты вновь вместе. Проходя врачей, успевают обмениваться новостями и рассказывать, чем занимались в отпуске.

Рушан Рафиков, защитник ХК "Локомотив": «Съездили с друзьями в Турцию, отдохнули. Потом у Павла Красковского была свадьба, здесь погуляли немного и потом поехал в родной город, тренировался в зале, на льду.»

Свадьба одного из самых молодых игроков Локомотива Павла Красковского стала главным событием лета у железнодорожников. Известие вызвало широкий интерес болельщиков в социальных сетях. Городскому телеканалу 21-летний хоккеист рассказал как решился на ответственный шаг.

Павел Красковский, нападающий ХК "Локомотив": «Уже давно вместе с женой. Ничего страшного, ничего не поменялось. Только свидетельство о браке и кольцо на пальце, а отношения остались те же.»

Сейчас праздники и развлечения позади. Уже на этой неделе Локомотив приступит к межсезонным сборам. В этом году они пройдут не заграницей, а на новой хоккейной базе в Ярославле. А вот программа тренировок останется схожей.

Даниил Апальков, нападающий ХК "Локомотив": «Программа такая же, я думаю, как и была в прошлых сезонах будет. Эти сборы очень тяжёлые, их надо перетерпеть и поработать очень хорошо и это даст результат.»

С приближением тренировок задумываются и о планах на грядущий чемпионат.

Егор Коршков, нападающий ХК "Локомотив": «Я думаю, индивидуальные награды уходят на второй план. Всё-таки все знают, что у нас только одна цель - бороться за чемпионство.»

В этом межсезонье "Локомотив" поучаствует в двух международных турнирах. Первый стартует 26 июля в Минске, соперниками ярославцев станут московское и рижское "Динамо", ханты-мансийская "Югра" и минская "Юность". В начале августа железнодорожники на домашней площадке встретятся с "Амуром" из Хабаровска. А с 12 августа "Локомотив" выступит на "Кубке Латвийской Железной дороги".

Поделиться:

Похожие новости

Ярославский «Локомотив» — в престижном топе клубов Континентальной хоккейной лиги.
Спорт 04.08.2017, 21:32
19-летний воспитанник ярославской хоккейной школы Александр Калинин в этом сезоне будет выступать за хабаровский «Амур».
Общество 31.08.2017, 21:34
Третья встреча в сезоне и вторая за короткий срок в Ярославле.
Спорт 31.10.2017, 21:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры