Тело 11-летней Ани Гундоровой, которая умерла в Турции, доставят в Ярославль в ближайшие дни

Происшествия 03.07.2017, 22:00

Тело 11-летней Ани Гундоровой, которая умерла в Турции, доставят в Ярославль в ближайшие дни. Об этом сегодня Городскому телеканалу сообщил отец девочки — Сергей Гундоров. Нам удалось с ним связаться по телефону. Известно также, что мать и младший брат Ани после трагедии вернулись из Антальи в родной Ярославль. Окончательной причины смерти девочки родственникам пока не сообщили. Её тело находится в Институте судебной медицины в Турции. Трагедия, как сообщил Городскому телеканалу глава семьи, произошла в первый день отдыха. Аня отпросилась у мамы прогуляться до магазина, расположенного на первом этаже отеля, а по возвращению в номер девочке стало плохо, и её, к сожалению, медикам не удалось спасти. За несколько дней до смерти ученице третьей гимназии Ярославля исполнилось одиннадцать. Проблем со здоровьем у Ани, как рассказал Городскому телеканалу её отец, не было.

Сергей Гундоров, отец Анны Гундоровой: «Человек это был — буря эмоций. Она была очень активной. Она была отличницей. Она где только не занималась. Во всех кружках. Чем бы она не занималась, у неё всё хорошо получалось. Она получала медали, места, грамоты. Школу окончила на одни пятёрки и поступила в гимназию №3. Она просто эталон. Для нас это эталон для подражания. Это самое светлое пятно, которое может быть в жизни.»

Поделиться:

Похожие новости

В Дагестане спасли двоих ярославских туристов.
Происшествия 04.07.2017, 21:59
Полуторагодовалый малыш воспользовался тем, что мама вышла на лестничную площадку, чтобы положить вещи в коляску перед прогулкой, и задвинул щеколду входной двери.
Происшествия 15.06.2017, 21:44
Санаторий «Чёрная речка» в Рыбинском районе закрывается на санобработку.
Происшествия 04.07.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры