«Дни лета и любви» отметят в Ярославле в этот четверг

Культура 03.07.2017, 12:46

В четверг, 6 июля, Ярославль присоединится к празднованию ​Дня семьи, любви и верности, приуроченного ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских. Пятый фестиваль объединит сразу несколько праздников: Всемирный день поцелуя, ночь на Ивана Купалу, Иванов день и день семьи, любви и верности. Жители и гости Ярославля смогут принять участие в «Параде Цветов», который пройдет по Волжской набережной через туристический квартал до «Резиденции Государыни Главной Масленицы страны». Фестиваль стартует в 18 часов на площадке Речного вокзала города. Для гостей мероприятия состоятся лотереи, флешмобы и другие развлекательные мероприятия.

Поделиться:

Похожие новости

Оргкомитет утвердил программу празднования «Яр-фест». 27 мая на Советской площади состоится церемония открытия праздника, который на этот раз пройдет под девизом «Ярославль – фестивальная столица».
Культура 12.05.2017, 10:32
Сегодня в областном центре стартует Ярославский международный фестиваль хоров и ансамблей, который продлится до 17 августа.
Культура 14.09.2017, 13:44
В музее Ярославля 27 мая, в День города и канун Всемирного дня вязания, проведут акцию «Ярославский самый длинный шарф».
Общество 19.05.2017, 11:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры