Заключено более 500 договоров на размещение нестационарных торговых объектов в Ярославле

Экономика 03.07.2017, 12:30

В Ярославле ведется активная работа по замене старых торговых объектов на новые павильоны. По поручению мэра города Владимира Слепцова новые торговые объекты должны быть установлены в городе не позднее 1 сентября. В настоящее время в Ярославле заключено более 500 договоров по размещению новых торговых павильонов. В городе уже размещено 16 новых торговых объектов, которые производятся на четырех предприятиях Ярославля. Большое внимание уделяется панорамному остеклению объектов и облицовочному материалу. Всего в схему размещения вошло более 1000 нестационарных торговых объектов. Минпрромторг признал опыт Ярославля по замене НТО передовым.

Поделиться:

Похожие новости

Мэрия Ярославля выступила с предложением о продлении срока на право заключения договоров на нестационарные торговые объекты до 15 июня текущего года.
Экономика 04.05.2017, 11:27
В Ярославле состоялось очередное заседание муниципалитета города, на котором мэр Владимир Слепцов предложил продлить срок замены нестационарных торговых объектов до 1 декабря.
Политика 06.09.2017, 14:51
С января по апрель 2017 года в бюджет Ярославля поступило более 11 миллионов рублей. Половина средств – результат действия договоров по итогам проведения аукционов.
Экономика 31.05.2017, 11:31

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры