Еженедельная пятничная «Ярзарядка» прошла в стиле тай-бо

Спорт 30.06.2017, 21:34

Молодая девушка обучила ярославцев боевым приёмам. Еженедельная пятничная «Ярзарядка» прошла сегодня в стиле тай-бо. Первомайский бульвар вновь превратился в общегородскую спортивную площадку. Вели бой с тенью несколько десятков ярославцев. Упор в сегодняшней зарядке тренер сделала на аэробные упражнения и силовые нагрузки.

Мария Орехова, инструктор групповых программ: «Так как сегодня разновозрастная получилась аудитория, я старалась максимально приблизить формат к возрасту от пяти до бесконечности, потому что тренировка не сложная, интересная. Здесь можно выйти на позитивные эмоции.»

Артур Ефремов, активист движения "ЯрГражданин": «Круто! Взмок, но энергии хватило, выполнил все упражнения. Зарядился энергией и сейчас поеду в спортзал»

Поделиться:

Похожие новости

Пятничная «Ярзарядка» на Первомайском бульваре в этот раз пройдёт под ритмы сальсы.
Спорт 06.07.2017, 21:38
В грядущую субботу горожане смогут взбодриться сразу на четырёх площадках.
Спорт 26.04.2017, 21:40
Отмечают день физкультурника и полицейские.
Спорт 11.08.2017, 21:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры