В Ярославле сотрудники ЦГЗ спасли пенсионерку, которую завалило стеклопакетами

Происшествия 30.06.2017, 21:44

Замена окон обернулась ЧП. В Ярославле спасли пожилую женщину, которую завалило стеклопакетами. Сигнал в поисково-спасательную службу поступил от родственников. Они не могли связаться с бабушкой три дня. Чтобы войти в квартиру, спасателям пришлось взломать дверь. Нашли пенсионерку на балконе под грудой тяжёлых стеклопакетов. Приготовленные для установки оконные блоки упали и придавили её. Самостоятельно выбраться женщина не смогла и трое суток провела на балконе в ожидании помощи. Спасатели освободили женщину и передали родственникам.

Поделиться:

Похожие новости

В Дагестане спасли двоих ярославских туристов.
Происшествия 04.07.2017, 21:59
Полуторагодовалый малыш воспользовался тем, что мама вышла на лестничную площадку, чтобы положить вещи в коляску перед прогулкой, и задвинул щеколду входной двери.
Происшествия 15.06.2017, 21:44
Санаторий «Чёрная речка» в Рыбинском районе закрывается на санобработку.
Происшествия 04.07.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры