За неделю в Ярославле ликвидировали почти 200 ям

Общество 30.06.2017, 21:52

За неделю в областной столице ликвидировали почти двести ям. Это девяностопроцентное устранение всех выявленных еще весной дефектов. О новых повреждениях дорог так же оперативно сообщается подрядчику. Качество работ контролирует Технадзор. Правда, зачастую свои коррективы в процесс вносит погода.

Сергей Карханов, первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля: «За неделю отработано более ста семидесяти дефектов асфальтобетонного покрытия на разных участках улично-дорожной сети. Вся крошка, которая фрезеруется с улично-дорожной сети, она идёт на подсыпку ям устранение дефектов в частном секторе.»

Активно ремонтируют городские дороги и по программе «Агломерация». В лидерах по темпу — Угличское ДСУ. Компания приводит в порядок улицы Заволжского района. Отстают от графика «Экоград» (это Фрунзенский, Красноперекопский районы) и Вологодское ДСУ (Ленинский, Кировский, Дзержинский районы). Подрядчики обещали активизировать работы, что опять же в их интересах. Мэр Ярославля Владимир Слепцов поставил задачу привести в порядок городские дороги, попавшие в программу на это лето, к пятнадцатому августа.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле ремонтируют вторую часть улицы Некрасова.
Общество 14.09.2017, 21:54
Ярославские коммунальщики начинают масштабный ремонт сетей.
Общество 22.02.2018, 21:52
Этого события ждет как минимум целый район Ярославля.
Общество 22.05.2018, 20:25

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры