За месяц реализации программы «Мобильная медицина» в Ярославской области к врачам обратились 7 тысяч человек

Общество 30.06.2017, 11:50

В Ярославской области озвучили первые итоги работы специалистов федерального медико-биологического агентства в рамках инициативы «Мобильная медицина». В течение месяца реализации программы около семи тысяч человек обратились к врачам за консультацией. Сто человек со сложными случаями направлены в московские клиники для получения высококвалифицированной помощи.
Врио губернатора региона Дмитрий Миронов считает, что продолжать проект совершенно необходимо: «Мы планируем этот проект продвигать, сделать его ежегодным. Видите, какой здесь уровень представлен и помощи, и диагностики».

Поделиться:

Похожие новости

Об этом на встрече с общественностью Ярославля сообщил глава региона Дмитрий Миронов.
Общество 30.08.2017, 10:40
Главный акушер-гинеколог Ярославской области Дмитрий Гурьев выступил на конференции, посвященной женскому здоровью.
Общество 27.06.2017, 13:50
Медицинское учреждение занимает 6-е место среди перинатальных центров России в общефедеральном рейтинге.
Общество 25.10.2017, 09:26

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры