Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов: Тутаев станет территорией опережающего социально-экономического развития

Экономика 30.06.2017, 10:04

Такое решение приняла комиссия Министерства экономического развития России. Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил в социальных сетях, что соответствующее постановление правительства России будет подписано в ближайшее время. Глава региона подчеркнул, что на рассмотрении в ведомстве находятся проекты по присвоению статуса Ростову и Гаврилов-Яму.
«Статус позволяет инвесторам реализовывать свои проекты в условиях существенных налоговых льгот. А новые инвестпроекты — это развитие города, повышение уровня жизни и укрепление экономического потенциала всего региона», — написал Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Ростов, Тутаев и Гаврилов-Ям могут получить статус территорий опережающего экономического развития.
Экономика 31.05.2017, 12:02
По словам губернатора Дмитрия Миронова, в Тутаев планируют инвестировать около 5,7 миллиарда рублей.
Экономика 02.10.2017, 15:55
В Первомайском районе уже в этом году планируют начать строительство бассейна.
Экономика 10.04.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры