Определены участки, на которых по программе «Газпром – детям» построят пять спортивных комплексов

Политика 29.06.2017, 16:05

Определены участки, на которых по программе “Газпром – детям” построят пять спортивных комплексов. Об этом в своих соцсетях написал глава региона Дмитрий Миронов:

– Один – в Дзержинском районе Ярославля – уже осматривали в апреле с главой “Газпрома” Алексеем Миллером. Там возведем большой Дворец спорта с ледовым катком, бассейном и спортзалом. Во Фрунзенском районе появится специальный спорткомплекс для людей с ограниченными возможностями. ФОКи со спортзалом и бассейном построим в Угличе и Переславле-Залесском. В поселке Семибратово – комплекс с универсальным спортивным залом. В этом году на всех земельных участках пройдут подготовительные работы. В 2018 начнется строительство. С конца 2019 года объекты будут вводиться в эксплуатацию.

Поделиться:

Похожие новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил Дмитрия Миронова и пожелал ему успехов в работе на благо Ярославской земли.
Политика 19.09.2017, 16:53
Документы на землю были вручены в торжественной обстановке в администрации Переславского района.
Политика 19.10.2017, 09:09
Сегодня 20 многодетных семей из Ярославского и Ростовского района получили документы на земельные участки.
Общество 26.10.2017, 14:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры