Ярославские предприниматели могут получить семь услуг в офисах «Мои документы»

Общество 29.06.2017, 11:23

Корпорация малого и среднего предпринимательства и «МФЦ» Ярославской области заключили соглашение, согласно которому региональным предпринимателям будут предоставляться семь услуг во всех офисах «Мои документы». Предприниматели могут запросить информацию об имеющемся свободном недвижимом имуществе, участии субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг конкретных заказчиков, а также сведения о формах и условиях финансовой поддержки.

Поделиться:

Похожие новости

На портале органов власти появился график работы многофункциональных центров в новогодние праздники.
Общество 19.12.2017, 12:51
Министерство экономического развития подвело итоги ежегодного конкурса “Лучший многофункциональный центр России – 2016”.
Общество 24.04.2017, 14:14

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры