Под Ярославлем собралось полторы тысячи предпринимателей

Спорт 26.06.2017, 21:36

Поменяли деловые костюмы на спортивные. В Некрасовском районе прошел 14 Всероссийский туристический слет предпринимателей «Содружество». Отдых на природе, с палатками, некоторые приехали семьями с детьми и домашними питомцами. Всего больше полутора тысяч человек со всей страны. В программе - спортивные соревнования, концерты, шоу - это лишь малая часть того, что ждет каждый год предпринимателей.

Сергей Тарасов, первый заместитель мэра Ярославля: «Это мероприятие практически единственное в России. когда собираются предприниматели: мелкие и крупный бизнес. У нас очень много предпринимателей, им комфортно у нас, будем делать жизнь, творчество еще лучше.»

Альфир Бакиров, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ярославской области: «Очень боялись, что все это не свершится. Оно свершилось. Более 50 команд, 1,5 тыс. человек, 200 детей. Команда Ярославля - 250 человек - это обалденно. Мы все победим. Мы предприниматели.»

Во время турслёта предприниматели по традиции могут не только отдохнуть. Это возможности для общения, поиска новых деловых партнеров и обсуждения проблем бизнеса.

Поделиться:

Похожие новости

"Народный контроль" проверил площадку для воркаута на улице Светлой в Ярославле.
Спорт 21.09.2017, 21:50
Девизу «Развиваем массовый спорт» не мешают даже дождь и ветер.
Происшествия 08.06.2018, 21:28
В Ярославле в этом году построят пять универсальных спортплощадок, ещё три — реконструируют. Плюсом — возведение десяти площадок для сдачи норм ГТО.
Спорт 11.04.2017, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры