«Открытый микрофон» в Ярославле пройдёт во вторник в 18:00 в сквере у Вознесенских казарм

Общество 26.06.2017, 21:52

Мы продолжаем собирать истории вашего быта со всего Ярославля. Совместный проект Городского телеканала и мэрии «Открытый микрофон» призван помочь быть услышанными властью. Состояние дворов, подъездов, детских городков, коммунальные аварии, квитанции, отсутствие остановок и контейнерных площадок — с любой проблемой вы можете обратиться в «Открытый микрофон», а мы передадим просьбы в мэрию Ярославля. Приходите во вторник, в 18 часов в сквер с фонтаном на улице Победы, возле Вознесенских казарм.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославцы узнают себя в архивных сюжетах Городского телеканала.
Общество 26.01.2018, 21:40
25 лет истории Городского телеканала - это часть и его истории.
Общество 12.03.2018, 21:38
Наша коллега Марина Смарагдова — автор одной из самых первых программ, созданных Городским телеканалом «Добрый вечер, Ярославль».
Культура 23.03.2018, 21:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры