Ярославские полицейские вернулись из командировки в Дагестан

Политика 26.06.2017, 13:07

Сегодня из служебной командировки в Республику Дагестан вернулись 120 ярославских полицейских. Сотрудников сводного отряда встретили глава региона Дмитрий Миронов и главный полицейский области Николай Трифонов. Врио губернатора Дмитрий Миронов поздравил полицейских с возвращением.
«Вы проделали самую приятную дорогу — дорогу домой. Мне хорошо известно, с какими трудностями вам пришлось столкнуться за минувшие полгода. Но, думаю, эти шесть месяцев останутся в вашей памяти как время, которым можно гордиться», — отметил глава Ярославской области.
За время командировки ярославские силовики предотвратили 7 преступлений террористической и экстремистской направленности, изъяли более 400 единиц боеприпасов.

Поделиться:

Похожие новости

Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов поручил усилить контроль за ситуацией на региональных дорогах.
Политика 15.06.2017, 12:51
Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34
Игорь Каграманян будет представлять интересы Ярославской области в Федеральном Собрании.
Политика 20.09.2017, 09:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры