Отремонтировано более 130 тысяч квадратных метров ярославских дорог

Общество 23.06.2017, 14:03

Первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля Сергей Карханов рассказал о том, как ремонтируются дороги в областном центре. Сейчас ремонтные бригады работают на 29 ярославских улицах в рамках программы «Безопасные и качественные дороги». Мэр города Владимир Слепцов поставил задачу отремонтировать все дороги к 15 августа. В Ярославле также продолжается ямочный ремонт, в ходе которого устранено 86 процентов дефектов. Отремонтировано более 130 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Поделиться:

Похожие новости

Первый заместитель директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Виталий Кук сообщил, что ремонтом улицы Тургенева в Ярославле занимается Вологодское дорожное управление.
Общество 24.08.2017, 17:15
На участке дороги установили новые фонари, которые начали освещать проезжую часть.
Общество 23.10.2017, 10:28
Сегодня в Ярославле будут фрезеровать и ремонтировать улицу Серго Орджоникидзе, проспект Машиностроителей, Тутаевское шоссе. На ремонт дорог выходят шесть бригад.
Общество 24.05.2017, 10:55

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры